Викс антигрипп комплекс инструкция. Викс антигрипп комплекс 4,36 n5 пакет пор д/р

Викс антигрипп комплекс инструкция Rating: 9,6/10 343 reviews

Викс антигрипп комплекс 4,36 n10 пакет пор д/р

викс антигрипп комплекс инструкция

Описание Состав: На 1 пакет: Активные вещества: парацетамол 500мг, гвайфенезин 200мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг. Со стороны пищеварительной системы Часто: анорексия, тошнота и рвота. Вне больницы, если нет рвоты, можно применить метионин внутрь. Препарат искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови. Во время применения препарата необходимо воздержаться от приема алкоголя и лекарственных препаратов, содержащих этанол.

Next

Средства д/лечения простуды и гриппа Викс АнтиГрипп Комплекс

викс антигрипп комплекс инструкция

Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что увеличивает риск развития гепатотоксичности. . Метаболизируется в печени окислением до Р- 2 метиокси-фенокси молочной кислоты, которая выводится лёгкими с мокротой и почками в виде неактивных метаболитов. Содержит аспартам Е951 , являющийся источником фенилаланина Может быть токсичным для больных фенилкетонурией. Насморк еще оставался, жар и головную боль я снимала парацетамолом. Одновременное применение сердечных гликозидов например, дигоксина и фенилэфрина может увеличивать риск аритмии и инфаркта миокарда.

Next

Викс Антигрипп Комплекс пак. N10. Цены, описание и отзывы о ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС ПАК. N10. Купить ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС ПАК. N10 в Москве.

викс антигрипп комплекс инструкция

Метаболизируется в печени окислением до β- 2-метокси-фенокси -молочной кислоты, которая выводится с мокротой и почками в виде неактивных метаболитов. Показания Симптомы «простудных» заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, боли в теле и конечностях, заложенность носа, кашель с затруднённым отхождением вязкой мокроты, лихорадка. Одночасне застосування високих доз парацетамолу з ізоніазидом підвищує ризик розвитку гепатотоксичного синдрому. Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона, и снижается под действием колестирамина. В случае направления отзыва почтовым направлением подпись субъекта персональных данных на отзыве должна быть нотариально удостоверена.

Next

Анилиды

викс антигрипп комплекс инструкция

Фенотиазины, альфа-адреноблокаторы фентоламин , фуросемид и др. Поражение печени может проявиться в период от 12 до 48 ч после применения препарата. Со стороны органа зрения: редко - парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, мидриаз. Описание Мелкокристаллический порошок от почти белого до белого с желтоватым или сероватым оттенком цвета, свободный от больших агрегатов и включений, с характерным запахом лимона и ментола. Необходимо принять во внимание пациентам, придерживающимся натриевой диеты. Совместим с бронхолитиками, противомикробными лекарственными средствами, сердечными гликозидами.

Next

Викс АнтиГрипп МАКС (Vicks Active SymptoMax)

викс антигрипп комплекс инструкция

При тяжёлых отравлениях печёночная недостаточность может прогрессировать с такими осложнениями как энцефалопатия, кровоизлияние, гипогликемия, отёк головного мозга и летальный исход. Возможно окрашивание мочи в розовый цвет. Метаболизируется в печени окислением до β- 2 метиокси-фенокси молочной кислоты, которая выводится лёгкими с мокротой и почками в ви-де неактивных метаболитов. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом не более 5 дней. Фармакодинамика Комбинированный препарат, действие которого обусловлено составом входящих в него компонентов. Со стороны органа зрения: редко - парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, мидриаз.

Next

ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС порошок для орального раствора, официальная инструкция, аналоги, заменители

викс антигрипп комплекс инструкция

Эргометрин, эрготамин, метилэргометрин, окситоцин, доксапрам увеличивают выраженность вазоконстрикторного эффекта. Препарат може впливати на результати лабораторних досліджень щодо вмісту в крові глюкози та сечової кислоти. Фенилэфрин Со стороны сердца Редко: тахикардия. Комбинированный препарат, действие которого обусловлено составом входящих в него компонентов: обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием. Аллергические реакции Редко: кожная сыпь, , анафилаксия, , ангионевротический отек. Колестирамин может снижать скорость всасывания парацетамола.

Next

Викс АнтиГрипп КОМПЛЕКС — инструкция по применению, описание, наличие

викс антигрипп комплекс инструкция

Длительное использование барбитуратов снижает эффективность. Препарат содержит аспартам, являющийся источником фенилаланина, что может быть токсичным для больных фенилкетонурией. Повреждение печени может появиться через 12-48 часов после приёма, поэтому обратиться к врачу необходимо даже при отсутствии симптомов. Длительное применение барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Гвайфенезин Небольшая и умеренная передозировка может вызывать головокружение, расстройство желудочно-кишечного тракта тошнота, рвота и диарея. Если у Вас отмечаются побочные эффекты, указанные в инструкции, или они усугуб-ляются, или Вы заметили другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, со-общите об этом врачу.

Next

Купить Викс АнтиГрипп Комплекс Лимон пак. №10 по цене от 361.00 рублей

викс антигрипп комплекс инструкция

Со стороны нервной системы Редко: головокружение. Одночасне застосування з галогенізованими анестетиками, такими як хлороформ, циклопропан, галоман, енфлуран або ізофлуран, може спричинити або погіршити шлуночкову аритмію. Взрослым и детям старше 12 лет: 1 пакетик. Лікування N-ацетилцистеїном може бути застосовано протягом 24 годин після прийому парацетамолу, але максимальний захисний ефект настає при його застосуванні протягом 8 годин після прийому. Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Если у Вас отмечаются побочные эффекты, указанные в инструкции, или они усугуб-ляются, или Вы заметили другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, со-общите об этом врачу.

Next

Викс АнтиГрипп КОМПЛЕКС порошок Рафтон

викс антигрипп комплекс инструкция

Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Пацієнтам, які приймають інгібітори моноаміноксидази або протягом двох тижнів після припинення такого лікування , трициклічні антидепресанти, β-блокатори та інші вазодилататори або симпатоміметики. Фенилэфрин обладает нерегулярной всасываемостью из желудочно-кишечного тракта и на первой стадии метаболизма подвергается воздействию моноаминоксидазы в кишечнике и печени, поэтому пероральное применение фенилэфрина снижает его биодоступность. Не следует применять препарат одновременно с другими средствами от кашля, простуды или препаратами с деконгестивным действием. Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает активность урикозурических лекарственных средств. Одновременное применение с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.

Next

Викс Антигрипп Комплекс пак. N10. Цены, описание и отзывы о ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС ПАК. N10. Купить ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС ПАК. N10 в Москве.

викс антигрипп комплекс инструкция

Парацетамол чинить болезаспокійливу та жарознижувальну дію, яка, як вважається, відбувається головним чином через інгібування синтезу простагландинів у центральній нервовій системі. При применении препарата более 5 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени. Со стороны нервной системы Редко: , и. К слову сам порошок, растворенный в воде, имеет приятный лимонный вкус с оттенок ментола. Деконгестант, суживает сосуды, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа.

Next