Обзор английской премьер лиги 31 тур. Обзор 20 тура английской Премьер

Обзор английской премьер лиги 31 тур Rating: 5,2/10 1870 reviews

Чемпионат Англии 2018/2019

обзор английской премьер лиги 31 тур

Получив аккуратный пас справа от Ивановича, Азар чётко уложил мяч в шестёрку ворот. «Терек» ударно простился со своими поклонниками, «Зенит» же, похоже, не отстоит титул в этом сезоне. В 11 поединках команда Почеттино выиграла семь раз и потерпела четыре поражения. Мало того, в редкой контратаке гости могли удвоить результат, но Ричардсон, оказавшись перед де Хеа, сработал топорно. И на четвёртой компенсированной минуте вырвал ничью! Зато в дебюте второй половины хозяева выдали активный отрезок, в ходе которого поджали москвичей. Через несколько минут Тигиев не без помощи соперника падал в штрафной, но свистка не дождался. «Зенит» был близок к тому, чтобы игру переломить.

Next

Обзор 17

Зато все остальные, включая Муссу Сиссоко, уже в строю. Вторая желтая карточка была оправдана, но полученная за четыре минуты до неё первая — абсолютно бестолковая. Гости почти сразу могли забивать снова. Армейцы, ведя в счете, не очень стремились развивать преимущество, а у ориентированного на оборону состава махачкалинцев комбинационный футбол не клеился. Француз тащил абсолютно всё, что летело в створ его ворот, а летело не так уж мало. «Рубин»: Бабурин, Сесар Навас, Гранат, Камболов, Калинин, Уремович, Е.

Next

английская премьер лига видео обзор 2016

Тилль, Игбун, Кротов Бизяк, 46. Однако вскоре Сапета замкнул высокую фланговую подачу Кулакова, опередив в отчаянном броске Шитова. После паузы бодрее начал «Спартак», а Зе Луиш забил-таки. Терехов Чуканов, 86 , Сиваков, Ойеволе, Малых, Бегич, Афонин, Маляров Чиркин, 79 , Мишкич А. Миранчук Смолов, 46 , Эдер Мануэл Фернандеш, 46. В минусовую температуру под противную осеннюю морось состоялось столичное дерби.

Next

Чемпионат Англии по футболу 2018/2019 ⋆ Премьер

Новобранцы обеспечили первую в году победу «Халл Сити». Кулик мягким забросом из глубины вывел на ворота Хубулова, который элегантно перекинул вышедшего навстречу Юрченко. Весь створ был перед Марко, но он пробил аккурат в Реброва. Всем остальным «джорди» проиграли, хотя только «Ливерпулю» «Ньюкасл» уступил крупно. Грузин успел перестроиться и в эффектном бровке выручил.

Next

Чемпионат Англии по футболу. Английская футбольная Премьер Лига (Premier League).

Наш прогноз — победа Ньюкасла с форой +1. Яхович не попал в створ, запоров очередную подачу Молло. «Зенит»: Лунев, Иванович, Анюков, Луиш Нету, Шатов, Ерохин Маркизио, 65 , Мак А. Денисов Баринов, 76 , Рыбус, В. Магнуссон, Родриго Бекао Бийол, 55 , Влашич, Бистрович, Сигурдссон Абель Эрнандес, 77 , Жамалетдинов Кучаев, 46 , Чалов.

Next

Бельгиец самостоятельно начал и завершил первую результативную атаку вечера. Свежий Евсеев, опоздав к мячу, срубил Рыбуса и оставил своих вдесятером. После перерыва «Урал» играл значительно лучше соперника, но тяжелое поле долгое время мешало «шмелям» довести свои атаки до логического завершения. Первый же по-настоящему хороший шанс стал голевым. В самую «девятку» над стенкой закрутил мяч хавбек краснодарцев.

Next

Футбол Англии, Чемпионат Англии по футболу 2018

После перерыва грозненцы продолжали гнуть свою линию. В итоге и сам не попал, и стелившийся в подкате Зотов замкнуть не смог. Через пару минут Кирилла Комбарова уронили в штрафной, а Промес с «точки» переиграл Рыжикова. Сорокин 50, Паредес 59 пен. Зотов, 68 , Самарджич, Чичерин, Рохель, Д. Мамаев идеально пробил в «девятку», Джанаев улетел в диагонально противоположном направлении. Дзюба и Халк наказали Адилсона за неосмотрительный пас назад, отквитав на пару один мяч.

Next

Лория сумел отбить мяч в сторону. Венчала программу 25-го тура встреча на «Олд Траффорд». Сперва один на один вывалился, но Рыжикова не переиграл, промазав затем с добивания. Ниассе высоченным забросом нашёл на дальней Майкона, бразилец прокинул мяч грудью на ход и с острого угла отправил в домик Габулову. Иванов, Исмаэл Родолфо, 88 , Б. Однако Бальде переоценил себя: попробовал пробить в «девятку», и взял высоковато. Но в ходе розыгрыша углового гости воспользовались неразберихой в штрафной, и Фибел с близкого расстояния расстрелял ворота.

Next

Английская Премьер

Сошлись, чтобы выяснить, кто из них на данном этапе больше заслуживает пятого места, и получить стратегическое преимущество перед противником в борьбе за «зону Лиги чемпионов». Козлов 72 «Динамо»: Шунин, А. «Терек» дома поквитался с «Зенитом» за крупное поражение на старте сезона. Предупреждения: Набабкин, 61 — Зотов, 60; Торбинский, 65; Занев, 90+4. Предупреждения: Гиголаев, 14; Глебов, 78 — И.

Next

Обзор 25

Сразу четыре гола уместили в один первый тайм и разделили поровну «Саутгемптон» со «Сток Сити». В ходе розыгрыша корнера Стоцкий бил головой с отскока. «Динамо» — «Урал» 4:0 Голы: Жоанзиньо 12, Луценко 44, Тетте 61, А. Рикошет сменил траекторию полета мяча, оставив Реброва не у дел. На последний корнер в компенсированное время пришёл даже Габулов. Аутсайдер самозабвенно боролся с фаворитом и временами даже переигрывал его. Триумф подопечных Бенитеса в этом поединке стал вторым подряд для «Ньюкасла» , что помогло «джорди» отдалиться от зоны вылета на пять баллов.